バスのご案内

イオン号時刻表(お買物専用バス)料金無料

平成26年4月1日改正

イオン号は、決められた日、曜日の運行となりました。
ご乗車の際は、必ず日程をご確認くださいませ。

毎週火曜、土曜、日曜、祝日及び毎月10日、15日、20日、30日
大手口辻薬局前 9:00 10:00 11:00 13:00
千代田町 9:04 10:04 11:04 13:04
栄町 9:05 10:05 11:05 13:05
栄町東 9:06 10:06 11:06 13:06
船宮 9:07 10:07 11:07 13:07
松浦橋 9:08 10:08 11:08 13:08
五中前 9:09 10:09 11:09 13:09
用尺南 9:10 10:10 11:10 13:10
本村 9:11 10:11 11:11 13:11
丸宗 9:12 10:12 11:12 13:12
西山 9:13 10:13 11:13 13:13
ネッツトヨタ前 9:14 10:14 11:14 13:14
イオン前 9:20 10:20 11:20 13:20
イオン発   10:25 11:25 13:25

※行きの途中下車は出来ません

イオン号のご利用は、
イオン唐津ショッピングセンターへの
お買物のお客さまに限ります!

※お客さまへ重要なお知らせ
11月1日(水)よりイオン号(無料送迎バス)の運行日程が大幅に変更になります。
詳しくはこちら

このページの先頭へ戻る

昭和バス時刻表(唐津バスセンター〜イオン前)料金370円

平日・土日・祝日
唐津バスセンター 14:08 15:06 16:02 17:04
千代田町 14:09 15:07 16:03 17:05
栄町 14:10 15:08 16:04 17:06
栄町東 14:11 15:09 16:05 17:07
船宮 14:12 15:10 16:06 17:08
松浦橋 14:13 15:11 16:07 17:09
五中前 14:14 15:12 16:08 17:10
用尺南 14:15 15:13 16:09 17:11
本村 14:16 15:14 16:10 17:12
丸宗 14:17 15:15 16:11 17:13
西山 14:18 15:16 16:12 17:14
ネッツトヨタ前 14:20 15:18 16:14 17:16
イオン前 14:24 15:22 16:18 17:20
イオン発 14:30 15:30 16:30 17:30
※お問い合わせ
唐津バスセンター 0955-73-7511

このページの先頭へ戻る