バスのご案内

イオン号時刻表(お買物専用バス)料金無料

平成26年4月1日改正

イオン号は、決められた日、曜日の運行となりました。
ご乗車の際は、必ず日程をご確認くださいませ。

毎週火曜、土曜、日曜、祝日及び毎月10日、15日、20日、30日
大手口辻薬局前 9:00 10:00 11:00 13:00
千代田町 9:04 10:04 11:04 13:04
栄町 9:05 10:05 11:05 13:05
栄町東 9:06 10:06 11:06 13:06
船宮 9:07 10:07 11:07 13:07
松浦橋 9:08 10:08 11:08 13:08
五中前 9:09 10:09 11:09 13:09
用尺南 9:10 10:10 11:10 13:10
本村 9:11 10:11 11:11 13:11
丸宗 9:12 10:12 11:12 13:12
西山 9:13 10:13 11:13 13:13
ネッツトヨタ前 9:14 10:14 11:14 13:14
イオン前 9:20 10:20 11:20 13:20
イオン発   10:25 11:25 13:25

・上記以外は昭和バス(有料)をご利用ください。
・お問い合わせ 唐津バスセンターTEL 0955-73-7511
・停留所や路線名でバスの時刻が検索できます http://www.showa-bus.jp

※行きの途中下車は出来ません

イオン号のご利用は、
イオン唐津ショッピングセンターへの
お買物のお客さまに限ります!

※お客さまへ重要なお知らせ
11月1日(水)よりイオン号(無料送迎バス)の運行日程が大幅に変更になります。

このページの先頭へ戻る